• 16 марта 2019, суббота
  • Москва, Переяславский переулок, дом 6

Визуальная поддержка — это не только расписание! Использование визуальной поддержки при работе с детьми с РАС

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО «ЦСП «Инклюзивная молекула»
1861 день назад
16 марта 2019 c 11:00 до 13:00
Москва
Переяславский переулок, дом 6

Семинар для родителей и специалистов об использовании визуальной поддержки для детей с РАС: что может помочь им выполнять ежедневные рутины, правильно строить фразы, запоминать что-либо и ориентироваться в повседневной жизни.

Семинар проведёт Наталья Михайловна Круглякова, педагог-психолог и поведенческий аналитик, куратор центра «Белая ворона» и АНО «ЦСП «Инклюзивная молекула».

Наталья работает с детьми с 2012 года. Проводит индивидуальные и групповые занятия для детей, составляет программы и рекомендации, поведенческие планы, а также консультирует родителей. Прошла обучение по программе «Прикладной анализ поведения. Комплексная программа тренинга для АВА-тьюторов» и курс «Коррекция нежелательного поведения». В 2016-2017 г.г. прошла полный курс обучения на поведенческого аналитика BCBA у Екатерины Жестковой. Активно участвует в конференциях, посвященных развитию детей с РАС и прикладному анализу поведения.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше